Соевый соус ТМ "ОТТОГИ" 1л.

Соевый соус ТМ "ОТТОГИ" 1л. в Владивостоке

купить по лучшей цене

Объем 1л

1 RUB за л.

89681687676 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Соевый соус ТМ "ОТТОГИ" 1л. от Жумина З.Ж.

в коробке 12 шт.
Лидер продаж на рынке Дальнего Востока.
"Золотой" соевый соус от корейской компании Оттоги, производящей более 1000 наименований различных продуктов, начиная с приправ и заканчивая готовыми блюдами.

На вопрос купить японский соевый соус киккоман (kikkoman) или китайский соевый соус амой (amoy) однозначно ответ купить корейский Золотой соевый соус от Оттоги, хотя бы чтобы попробовать и понять разницу между тремя крупнейшими производителями из трех разных стран и на собственном опыте убедиться и дать оценку самым компетентным судьей в мире собственных вкусов и предпочтений.
Средний/крупный опт.
Цены уточняйте запросом на эл.почту opt_288@mail.ru

в коробке 12 шт. Лидер продаж на рынке Дальнего Востока. "Золотой" соевый соус от корейской компании Оттоги, производящей более 1000 наименований различных продуктов, начиная с приправ и заканчивая готовыми блюдами. На вопрос купить японский соевый соус киккоман (kikkoman) или китайский соевый соус амой (amoy) однозначно ответ купить корейский Золотой соевый соус от Оттоги, хотя бы чтобы попробовать и понять разницу между тремя крупнейшими производителями из трех разных стран и на собственном опыте убедиться и дать оценку самым компетентным судьей в мире собственных вкусов и предпочтений. Средний/крупный опт. Цены уточняйте запросом на эл.почту opt_288@mail.ru
  • Другие товары компании 2

Владивосток

3 товара из раздела кулинарные соусы

22 товара на сайте