Лимонная кислота C6H8O7 в Владивостоке

купить по лучшей цене

Объем 24т.

83 RUB за кг

8 (953) 202-22-23, 8 (908) 993-03-03 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Открыть в Яндекс.Картах

Алеутская, 14a, офис 10

Лимонная кислота C6H8O7 от 25 РЕГИОН

Лимонная кислота C6H8O7, для производства комбикормов. Прямые поставки из Китая. Доставка по РФ и СНГ. Все документы.
Цена указанна без учета НДС.

Компания «25 Регион» осуществляет оптовые поставки химических компонентов и добавок, востребованных российскими предприятиями сельскохозяйственной и промышленной отрасли. Вся продукция поставляется напрямую с ведущих химических производств Китая и Южной Кореи, что позволяет обеспечить максимально низкие цены и гарантировать высокие показатели качества.

При заказе больших объемов предоставляются особые условия сотрудничества, в том числе и в вопросе формирования стоимости контракта. Готовы рассмотреть индивидуальные предложения.

Цена продукта зависит от курса USD. Уточняйте по номеру телефона указанном в объявлении.

Лимонная кислота C6H8O7, для производства комбикормов. Прямые поставки из Китая. Доставка по РФ и СНГ. Все документы. Цена указанна без учета НДС. Компания «25 Регион» осуществляет оптовые поставки химических компонентов и добавок, востребованных российскими предприятиями сельскохозяйственной и промышленной отрасли. Вся продукция поставляется напрямую с ведущих химических производств Китая и Южной Кореи, что позволяет обеспечить максимально низкие цены и гарантировать высокие показатели качества. При заказе больших объемов предоставляются особые условия сотрудничества, в том числе и в вопросе формирования стоимости контракта. Готовы рассмотреть индивидуальные предложения. Цена продукта зависит от курса USD. Уточняйте по номеру телефона указанном в объявлении.
  • Другие товары компании 1
  • Ингредиенты/Добавки/Специи в Владивостоке 16

Владивосток

25region.com

2 товара из раздела ингредиенты/добавки/специи

8 товаров на сайте